Бобров: Кукуян не зафиксировал нарушение правил со стороны Роши и не назначил пенальти

Главный арбитр матча ЦСКА«Зенит» Павел Кукуян не назначил пенальти после фола защитника армейцев Виллиана Роши на защитнике сине-бело-голубых Данииле Круговом, сообщает Александр Бобров в своем телеграм-канале.

Бобров: Кукуян не зафиксировал нарушение правил со стороны Роши и не назначил пенальти
© Спорт день за днем

Сегодня, 3 сентября ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Зенитом». Встреча на «ВЭБ» Арене завершилась со счетом 1:1.

«На 75-й минуте арбитр Павел Кукуян не зафиксировал нарушение правил со стороны Виллиана Роши, из-за неосторожных действий которого в штрафной площади армейцев упал Данил Круговой. Защитник красно-синих, бежавший сзади и сбоку соперника, ударил его по ноге» - написал Бобров.

Также Бобров добавил, что 11-метровго удара были основания, Но Кукуян жестом показал, что зенитовцу нужно подниматься с газона.

Нападающий ЦСКА Виктор Давила посчитал, что именно из-за судьи армейцы не смогли добыть три очка в матче против «Зенита».

После семи туров чемпионата России ЦСКА занимает седьмое место с 11 очками. «Зенит» расположился на четвертой строчке (14 очков).