ФК «Ростов» уступил ФК «Динамо» 1:2

Ростовская область, 3 сентября 2023. DON24.RU. Драматический по накалу страстей домашний матч седьмого тура Премьер-лиги чемпионата России ФК «Ростов» завершился со счетом 1:2 в пользу «Динамо». Гости открыли счет: на 10-й минуте забил Денис Макаров. И перед перерывом на 42-й минуте Муми Нгамале удвоил преимущество. Ростовчане бились до последнего, вынудили голкипера соперников переправить мяч в свои ворота на 90-й минуте. Полузащитника горожан Романа Тугарева удалили с поля, «удостоив» двумя желтыми карточками в первом тайме. Болельщики горячо поддерживали свою команду. На трибуне были фанаты. Как отмечают читатели ИА «ДОН 24», ранее, а точнее после введения паспорта болельщика, они отказывались посещать арену. Возможно, их поддержка на трибуне снова начнет работать уже в следующий раз. Таким образом, ростовчане проиграли три встречи чемпионата России подряд и пока находятся на 11-м месте из 16. В активе – две победы, четыре поражения и одна ничья. Всего семь очков. Следующий матч состоится 16 сентября на выезде, «Ростов» будет играть с «Балтикой». Этот соперник замыкает турнирную таблицу.

ФК «Ростов» уступил ФК «Динамо» 1:2