Медийный ФК 2DROTS обыграл кировское «Динамо» в матче на плавучей платформе

Медийный футбольный клуб 2DROTS из Москвы обыграл кировское «Динамо» в рамках «Пути регионов» Кубка России. Встреча состоялась в понедельник, 4 сентября, на плавучей платформе по добыче газа «Арктик СПГ-2» в Баренцевом море.

Медийный ФК 2DROTS обыграл кировское «Динамо» в матче на плавучей платформе
© Вечерняя Москва

Столичный клуб повел в счете на 39-й минуте благодаря голу полузащитника Станислава Манаева. Во втором тайме нападающий самураев Годфред Клуцей удвоил преимущество.

Номинальные хозяева могли забить гол престижа, однако вратарь 2DROTS Дмитрий Сычев отразил пенальти.

26 августа петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Урал» в матче шестого тура РПЛ с разгромным счетом 4:0. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на площадке «Газпром Арена».

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над столичным «Спартаком» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в субботу, 2 сентября, в Краснодаре и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отличились нападающий Джон Кордоба и полузащитник Эдуард Сперцян, который реализовал пенальти.