«Динамо» на выезде одержало победу над «Ростовом»

3 сентября в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене» местный клуб принимал московское «Динамо». На матче работала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. Стартовый свисток прозвучал – в 20:00 по московскому времени, а игра завершилась победой «Динамо» со счётом 2:1. На 10-й минуте встречи полузащитник бело-голубых Денис Макаров получил мяч вблизи штрафной хозяев и нанёс классный удар и мяч с помощью рикошета залетел в ворота «Ростова». На 34-й минуте полузащитник хозяев Роман Тугарев в подкате влетел в голеностоп Макарову в центре поля, это нарушение стало для игрока вторым и главный арбитр матча показал Тугареву вторую жёлтую карточку. В конце первого тайма Николя Нгамалё удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме после подачи с углового в конце встречи «Ростов» смог сократить преимущество благодаря автоголу Вячеслава Грулёва. «Динамо» набрало 14 очков и поднялось на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» с семью очками остался на 11-й строчке.

«Динамо» на выезде одержало победу над «Ростовом»