Канадский голкипер «Динамо» Фергюсон спровоцировал массовую драку с игроками «Куньлуня»

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

Канадский голкипер «Динамо» Фергюсон спровоцировал массовую драку с игроками «Куньлуня»
© РИА Новости

На восьмой минуте третьего периода канадский голкипер «Динамо» Дилан Фергюсон спровоцировал массовую драку между игроками минского и китайского клубов.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

По итогам драки штрафы получили: в команде «Куньлунь» — Джейк Челиос (2 минуты), Остин Вон (2), Девин Броссо (5), в команде «Динамо» — Дилан Фергюсон (2), Джемел Смит (2), Коди Кёрран (5).

Китайский клуб одержал третью победу подряд и возглавляет турнирную таблицу Запада.