В Волгограде «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой» со счетом 0:0

В 9-м туре первенства дивизиона «А» 2-й лиги «Ротор» принимал на «Волгоград Арене» футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское. Матч завершился вничью – 0:0.

В Волгограде «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой» со счетом 0:0
© Волгоградская правда

Волгоградская команда начала встречу с активных атак, но на исходе четверти часа соперники стали играть в достаточно вязкий футбол, полный борьбы и стыков. При этом обе команды пытались обострять игру проникающими пасами, но защита не пропускала эти передачи.

По истечении получаса игры ситуация особо не изменилась, но на последней минуте тайма гости попытались забить гол в ворота «сине-голубых». Сергей Зуйков смог подстраховать вратаря и выбил мяч на угловой удар.

Во втором тайме активнее были игроки «Чайки», которые держали болельщиков волгоградского клуба в напряжении, активно пытаясь подобраться к воротам «Ротора», но забить гол им так и не удалось.

На 84-й минуте Гаджимурадов, Родионов и Пелих на троих разыграли комбинацию. 22-й номер «Ротора» пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

В итоге командам так и не удалось открыть счет. Первая домашняя победа в первенстве для «Ротора» откладывается до встречи с «Велесом», а пока команда будет готовиться к кубковому матчу с «Легионом».