Волейболистки «Атом-Курск» обыграли «Динамо» из Анапы

В пятницу, 8 сентября, в курском ФОКе на улице Косухина стартовал предварительный этапа Кубка России по волейболу среди женских команд. Турнир проводят в память о волейболисте Гиви Ахвледиани. Соперницами «Атом-Курску» стали волейболистки из клуба «Динамо» из Анапы. Первую партию взяли динамовки, закончив её со счётом 19:25. Во втором тайме их с таким же счётом 25:19 обыграли курянки. В третьем девушки из Анапы опять ушли в отрыв (25:19), но четвёртая и пятая остались за «Атом-Курск». По итогу курские волейболистки победили соперниц со счётом 3:2. Несмотря на победу команды, главный тренер Юрий Токарев отнёсся с критикой к игре: — Боролись, сражались, никто не стоял. Но взаимодействие налажено слабо. В защите проваливаемся. Уверенности в тяжёлых мячах, подачах тоже не хватает, — подчеркнул, — Видим ошибки, будем с ними бороться.