«Есть вопросы к обороне, но удовлетворен отдачей» — Бердыев после игры с «Ленинградцем» в Первой лиге

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев после матча девятого тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги против «Ленинградца» заявил, что у него есть вопросы к оборонительным действиям команды. В воскресенье «Динамо» на выезде обыграло «Ленинградец» со счетом 2:1. В составе гостей голами отметились Никита Глушков и Эгаш Касинтура, мяч в ворота своей команды отправил Максим Храмцов. — «Ленинградец» имел преимущество в первые минуты матча, потом мы вернулись в игру. Есть удовлетворение по отдаче ребят, есть вопросы к обороне. Но в целом, удовлетворение есть, — приводит слова Бердыева корреспондент «Матч ТВ». После девяти туров махачкалинская команда занимает четвертое место в таблице Первой лиги, набрав 15 очков. Матчи МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите в прямом эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.