«Урожай» из Волгоградской области обыграл дома дубль «Калуги»

В 19-м туре первенства СФФ «Центр» «Урожай» в Елани принимал резервистов «Калуги». Подопечные Эвальда Фролова одержали непростую победу со счетом 2:1.

«Урожай» из Волгоградской области обыграл дома дубль «Калуги»
© Волгоградская правда

«Желто-синим» кровь из носа было необходимо реабилитироваться в глазах своих преданных болельщиков за неожиданное разгромное поражение в Брянске в прошлом туре. Поэтому еланцы начали матч с места в карьер и уже на 17-й минуте сумели открыть счет – отличился Никита Зотьев.  Однако молодые гости совершенно не собирались сдаваться и действовали весьма активно. Не успел начаться 2-й тайм, как калужские футболисты восстановили паритет. Ворота заменившего в перерыве Павла Черникова Никиты Мельникова поразил Александр Таратин.

Однако подопечные Эвальда Фролова все-таки смогли вырвать победу. На 59-й минуте опытнейший капитан «Урожая» Игорь Крутов забил 2-й гол в ворота голкипера «Калуги-М» Александра Тюмина. В итоге 2:1 – победа еланской команды.

В 20-м туре первенства СФФ «Центр» «Урожай» 16 сентября сыграет в городе Ельце Липецкой области с одноименным клубом.