Пименов назвал закономерным ничейный результат «Динамо» в игре с «Пари НН»

Бывший нападающий московского «Динамо» Руслан Пименов прокомментировал ничейный результат бело-голубых в домашнем матче восьмого тура РПЛ против «Пари НН». Встреча завершилась со счетом 1:1. Столичный коллектив упустил победу на 88-й минуте, благодаря голу нападающего нижегородцев Николоза Кутателадзе. 22-летний игрок впервые забил мяч в высшей лиге.

Пименов назвал закономерным ничейный результат «Динамо» в игре с «Пари НН»
© Спорт день за днем

«“Динамо” упустило победу? Просто команде нужно было решать игру в первом тайме, забивать 2–3 мяча. В целом же ничья в этой встрече – закономерный результат», – цитирует Пименова «Матч ТВ».

«Динамо» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России с 14 очками. Остальные матчи тура пройдут в выходные.

Лучшим результатом для «Динамо» в национальном первенстве последних лет стала бронзовая медаль по итогам сезона 2021/2022, когда командой руководил Сандро Шварц. Во время работы немецкого специалиста бело-голубые дошли до финала Кубка России, однако уступили «Спартаку» со счетом 1:2.