Дублеры волгоградского «Ротора» на выезде обыграли резервистов «Авангарда»

В 20-м туре первенства СФФ «Центр» молодежный состав «Ротора» гостил в Курске, где встречался со 2-й командой местного «Авангарда».

Дублеры волгоградского «Ротора» на выезде обыграли резервистов «Авангарда»
© Волгоградская правда

Подопечные Альберта Гудимова победили со счетом 2:1.

«Сине-голубые» открыли счет в концовке первого тайма – на 39-й минуте отличился полузащитник Сергей Болотин.

В самом начале 2-й половины встречи Егор Тарин удвоил преимущество волгоградской команды. Все, чего смогли добиться хозяева поля, так это забить гол престижа.

На 88-й минуте ворота вышедшего на замену голкипера «Ротора-М» Вячеслава Коробова поразил Арсений Кутепов.

В итоге 2:1 – победа дублеров «Ротора». 22 сентября подшефные Альберта Гудимова в городе Старом Осколе Белгородской области встретятся с местной командой «Металлург-Оскол».

А вот тоже выступающий в этом турнире «Урожай» из Елани не сумел порадовать своих болельщиков. Команда известного волжского специалиста Эвальда Фролова в гостях потерпела поражение со счетом 1:4 от ФК «Елец».

В составе «Урожая» единственный мяч в самом конце поединка забил бывший хавбек «Ротора» Данила Хахалев. К тому времени хозяева поля уверенно лидировали благодаря точным ударам Александра Молодцова, Александра Твердохлебова, Игоря Рогованова и Владимира Сотникова.

20 сентября «Урожай» в ответном матче 1/2 финала Кубка СФФ «Центр» в городе Лиски Воронежской области встретится с местным «Локомотивом». Напомним, первый поединок в Елани завершился со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников».