«Арсенал» обыграл «Шинник» в матче Первой лиги, «Сокол» уступил «Черноморцу»

Тульский «Арсенал» победил ярославский «Шинник» в матче 10‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:0. Голы забили Александр Коротков (15‑я минута) и Джонатан Окоронкво (17). В параллельном матче «Ленинградец» на своем поле сыграл вничью с астраханским «Волгарем» — 0:0. Еще в одной игре дня новороссийский «Черноморец» одолел дома саратовский «Сокол» (5:3). В турнирной таблице «Сокол» (17 очков) занимает четвертое место, «Шинник» (16) идет пятым, «Арсенал» (13) — 12‑й, «Черноморец» (13) — 13‑й, «Ленинградец» (11) — 14‑й, а «Волгарь» (4) находится на последнем, 18‑м месте. Прямые трансляции игр Первой лиги смотрите в эфире телеканалов холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Первая лига. 2023-24. Тур 10 «Арсенал» (Тула) — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (2:0) Голы: Коротков, 15. Окоронкво, 17. «Черноморец» (Новороссийск) — «Сокол» (Саратов) — 5:3 (4:1) Голы: Руденко, 14, 17. Антонов, 21, 39 (с пенальти). Магомедов, 90. — Морозов, 19, 48. Мальцев, 69.

«Арсенал» обыграл «Шинник» в матче Первой лиги, «Сокол» уступил «Черноморцу»