Футболист «Урала» Бегич признал свой фол и справедливую отмену гола в матче с «Факелом»

Защитник «Урала» Силвие Бегич заявил «Матч ТВ», что из‑за его фола арбитр справедливо отменил гол полузащитника екатеринбуржцев Андрея Егорычева в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Факелом». «Урал» в воскресенье в домашнем матче восьмого тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 0:0. На 82‑й минуте после просмотра видеоповтора был отменен гол Егорычева, так как незадолго до удара по воротам Бегич рукой попал в лицо игроку «Факела». — Конечно, мы расстроены, должны были выигрывать перед нашими болельщиками на своем стадионе. Но ничья — неплохой результат для «Урала». Мы не очень начали игру, после перерыва стали играть лучше, но не смогли забить. Нам нужно вернуть удачу. — Как раз гол вы забить успели. Но перед ударом Егорычева был фол. Судьи разобрались в эпизоде? — Да, было нарушение с моей стороны, ударил соперника рукой, — сказал Бегич «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.