«Чтобы снова стать вторыми, нужно деньги вкладывать» — хавбек «Сочи» Юсупов

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов считает, что для высоких результатов клуб должен вкладывать средства. В среду сочинцы в гостях уступили ЦСКА в матче 4‑го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу. Основное время закончилось со счетом 1:1, у южан на 43‑й минуте отличился Кристиан Нобоа, ответный мяч на 78‑й минуте забил Иван Обляков. В серии послематчевых пенальти сильнее были армейцы — 4:2. — Теперь с Точилиным снова вторыми будете? — Чтобы вторыми быть, надо деньги вкладывать, — передает слова Юсупова корреспондент «Матч ТВ». «Сочи» в сезоне‑2021/22 стал вторым в чемпионате России. После этой игры ЦСКА с 7 очками возглавил турнирную таблицу группы А. «Сочи» с 5 очками занимает третье место. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.