«Галатасарай» в большинстве вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с «Копенгагеном»

«Галатасарай» и «Копенгаген» не выявили победителя в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 2:2. Гости вели 2:0 до 86‑й минуты, голы у датской команды на счету Мохамеда Эльюнусси (35) и Диогу Гонсалвеша (58). В концовке встречи у хозяев голами отметились защитник Саша Буй (86) и форвард Тете (88). В середине второго тайма «Копенгаген» остался в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Элиас Йелерт (73). В следующем туре «Галатасарай» сыграет в гостях с «Манчестер Юнайтед» 3 октября, «Копенгаген» в этот же день примет «Баварию». Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига чемпионов. Основной турнир. Тур 01 «Галатасарай» (Стамбул) — «Копенгаген» (Копенгаген) — 2:2 (0:1) Голы: Буй, 86 (ВИДЕО). Лемос, 88 (ВИДЕО). — Эльюнусси, 35 (ВИДЕО). Гонсалвеш, 58 (ВИДЕО). Удаление: Йелерт, 73.