Футболист «Локомотива» Щетинин рассказал подробности конфликта с Бегичем в матче Кубка России

Полузащитник «Локомотива» Михаил Щетинин рассказал «Матч ТВ», что в конфликте с защитником «Урала» Силвие Бегичем он решил не отступать и ответил сопернику, а после игры они извинились друг перед другом. Матч четвертого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» в основное время завершился со счетом 0:0, в серии пенальти победу одержали футболисты хозяев — 4:2. Щетинин вышел на поле на 80‑й минуте. — Самый яркий эпизод — ваша стычка с Бегичем. Что случилось? — Игровое столкновение, после чего Бегич наехал на меня. Я не стал отступать, тоже решил показать себя. Мне кажется, я был прав, потому что он начал говорить первым. Судья тут же сказал, что получу желтую карточку, если продолжу дальше общаться. Ничего страшного — это было на эмоциях, после игры подошли друг к другу и извинились. — Ты прикладывал руку ко рту. Это было адресовано арбитру Сергею Карасеву или Бегичу? — Судье. Я показывал, что он мне заехал по лицу. Он сказал, что поговорит с ним, возможно, будет карточка, но ничего не показал. — Поражение в серии пенальти. Каким этот результат стал для «Локомотива»? — Не скажу, что положительный. По первому тайму у «Урала» было больше моментов, во втором мы взяли инициативу на себя, больше давили, доминировали и должны были забивать, но не получилось. Ничего страшного, в следующей игре заберем полноценные 3 очка. — Ты впервые сыграл в нынешнем сезоне. Когда ждать полноценного матча? — Как только, так сразу. — Но готов играть? — Посмотрим, это решение тренера, — сказал Щетинин «Матч ТВ». Команда Михаила Галактионова набрала 7 очков и занимает второе место в группе В. Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео