Войти в почту

"Динамо" обыграло "Адмирал" и одержало седьмую победу подряд в КХЛ

ТАСС, 23 сентября. Московское "Динамо" в гостях со счетом 5:4 обыграло владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Фетисов-Арене" в присутствии 5 670 зрителей.

В составе победителей шайбы забросили Джордан Уил (25-я и 49-я минуты), Павел Кудрявцев (30), Иван Муранов (43) и Эрик О'Делл (58). У "Адмирала" отличились Александр Шевченко (34), Егор Никитин (53) и Алексей Соловьев (58, 60).

инамо" одержало седьмую победу подряд в КХЛ. Рекордом клуба является победная серия из 10 матчей в сезоне-2019/20.

"Динамо" возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, подопечные Алексея Кудашова набрали 16 очков в 10 играх. "Адмирал" идет на 11-м месте Восточной конференции с 6 очками после 8 встреч. В следующем матче "Динамо" на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью" 25 сентября, "Адмирал" в этот же день примет петербургский СКА.

В другом матче игрового дня СКА на выезде обыграл хабаровский "Амур" (4:0). Дебютные шайбы в составе петербургской команды забросил американский нападающий Алекс Гальченюк, который подписал двухлетний контракт с клубом в конце августа. Он оформил дубль. В прошедшем сезоне Гальченюк выступал за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо", за который провел 11 матчей и не отметился результативными действиями.