«Игру футболистов «Спартака» в матче с «Динамо» пока нельзя назвать оптимальной» — Тео Бонгонда

Полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда заявил в эфире «Матч ТВ», что игру «красно‑белых» в дерби с «Динамо» пока нельзя назвать оптимальной. Матч девятого тура МИР РПЛ прошел в субботу в Москве на стадионе «красно‑белых» и завершился со счетом 1:0. Бонгонда стал автором единственного гола, поразив ворота Антона Шунина на седьмой минуте матча. Конголезский легионер был признан лучшим игроком матча. — Я счастлив за команду, потому что мы уже в третий раз сыграли на ноль и выиграли в дерби. Мы неплохо начали сезон, но пропускали голы. Сейчас мы играем более сконцентрировано. Здорово, что мы сегодня победили. Нельзя назвать нашу сегодняшнюю игру оптимальной. Мы много работаем на тренировках, идем вперед, — сказал Бонгонда в эфире «Матч ТВ». После девяти туров «Спартак» набрал 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Игру футболистов «Спартака» в матче с «Динамо» пока нельзя назвать оптимальной» — Тео Бонгонда