2DROTS — «Химки»: Нетфуллин удвоил преимущество гостей

В эти минуты проходит матч 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между 2DROTS и подмосковными «Химками». Встречу принимает стадион «Москвич». Обслуживает игру бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча

2DROTS — «Химки»: Нетфуллин удвоил преимущество гостей

На 59-й минуте полузащитник «Химок» Равиль Нетфуллин удвоил преимущество гостей.

На 15-й минуте нападающий «Химок» Кирилл Панченко точным ударом открыл счёт в этой встрече, а через восемь минут после этого хозяева поля понесли потерю — ганский хавбек Годфред Клуцей был удалён за второе предупреждение. На 45+3-й минуте гости не реализовали пенальти.

На пути к стадии 1/32 финала 2DROTS обыграли «Сахалин» (2:0), «Муром» (3:1) и кировское «Динамо» (2:0). «Химки» в последних пяти матчах Мелбет-Первой лиги добыли две победы (над «Ленинградцем» и тульским «Арсеналом»), проиграли клубу «СКА-Хабаровск» и дважды сыграли вничью (с «Волгарём» и «Кубанью»).