Войти в почту

"КОС-Синтез" стартует в чемпионате России по водному поло 29 сентября

Казанский "КОС-Синтез" 29 сентября стартует в регулярном чемпионате России по водному поло. В преддверии нового сезона клуб представил состав на сезон 2023-2024.

"КОС-Синтез" стартует в чемпионате России по водному поло 29 сентября
© Реальное время

В первом туре чемпионата России "КОС-Синтез" в Казани сыграет с СШОР из Астрахани. Игра пройдет в пятницу, 29 сентября, в 18:00 в плавательном бассейне "Оргсинтез".

Тренирует "КОС-Синтез" воспитанник казанской СШОР по водному поло, мастер спорта Евгений Ярощук. Он выступал за команду мастеров "Синтез", выиграл разнообразные медали и кубки.

Из 16 спортсменов, выступавших за "КОС-Синтез" в прошлом сезоне, в составе команды осталось 13. Среди новичков воспитанники казанской ватерпольной школой и Арслан Закиров и Роман Шепелев, а также Иван Васильев — из Киришей, отыгравший два сезона за "Спартак-Волгоград", сообщает пресс-служба клуба.

Состав "КОС-Синтез" на сезон 2023-2024 цвета выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Чирков, Влад Сергеев Защитники: Артём Одинцов, Иван Сучков, Даниил Пронин. Подвижные нападающие: Егор Ярлыченко, Роман Шепелев, Адель Латыпов, Иван Васильев, Арслан Закиров, Эмиль Зиннуров, Аскар Махиянов, Богдан Комаров, Николай Лазарев Центральные нападающие: Никита Деревянкин, Сергей Лисунов Капитан команды: Сергей Лисунов

"КОС-Синтез" сыграет в Казани с СШОР из Астрахани и 30 сентября в 12:00. Спортивная редакция "Реального времени" рассказывает об основных ожиданиях от сезона.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".