Незабитый пенальти Неймара, два мяча «Аль-Хиляля» — в видеообзоре игры с «Аль-Шабабом»

Вчера, 29 сентября, состоялся матч 8-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Хилялем» и «Аль-Шабабом». Команды играли на стадионе «Кинг Фахд Интернейшнл» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). «Аль-Хиляль» одержал победу со счётом 2:0.

Незабитый пенальти Неймара, два мяча «Аль-Хиляля» — в видеообзоре игры с «Аль-Шабабом»

В первом тайме, на 37-й минуте, бразильский полузащитник «Аль-Хиляля» Неймар не реализовал пенальти. На 68-й минуте отличился защитник хозяев Калиду Кулибали. Его ассистентом выступил Неймар. На 76-й минуте второй мяч «Аль-Хиляля» забил форвард Александр Митрович.

«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Шабаб», Неймар не забил пенальти

Полная трансляция матча Про-лиги Саудовской Аравии и хайлайты доступны в Okko.

«Аль-Хиляль» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии сезона-2023/2024. Команда набрала 20 очков после восьми матчей. «Аль-Шабаб» находится на 11-й строчке, заработав восемь очков.