«Во многих компонентах уступили «Химкам», но история получилась хорошей» — футболист 2DROTS Ослоновский о матче Кубка России

Полузащитник медиаклуба 2DROTS Владислав Ослоновский заявил, что выступление команды в нынешнем сезоне Кубка России можно занести в актив, несмотря на поражение от подмосковных «Химок». В четверг 2DROTS уступил «Химкам» со счетом 0:2 в матче четвертого раунда Пути регионов турнира. Медийный клуб играл в меньшинстве с 25‑й минуты после удаления Годфреда Клуцея. Ранее столичный клуб в Кубке России обыграл «Сахалин» (2:0), «Муром» (3:1) и кировское «Динамо» (2:0). — Много чего не получилось. Темп, скорости, уровень единоборств — в этих компонентах мы сильно проиграли. Нужно понимать, что это команда, которая ставит высокие задачи. Но история все равно получилась хорошей, — сказал Ослоновский в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Во многих компонентах уступили «Химкам», но история получилась хорошей» — футболист 2DROTS Ослоновский о матче Кубка России