2DROTS было бы трудно в Первой лиге, считает футболист «Химок» Берковский

Полузащитник «Химок» Илья Берковский заявил «Матч ТВ», что медиакоманде 2DROTS было бы сложно конкурировать с командами в Первой лиге, где выступает подмосковный клуб. В четверг «Химки» победили 2DROTS со счетом 2:0 в матче четвертого раунда Пути регионов Кубка России. Голами отметились Кирилл Панченко и Равиль Нетфуллин. Медийный клуб играл в меньшинстве с 25‑й минуты после удаления Годфреда Клуцея. — Как впечатления от игры с медиакомандой? — Интересно. Пришло много зрителей поддержать медиаклуб. Я впервые играл против них, интересно, неплохо, но думаю, что все равно уровень был очевиден: Вторую лигу они прошли, но дальше тяжеловато им. — По уровню недотягивают до команд Первой лиги? — Если брать ее, считаю, им было бы очень тяжело. Я смотрел только на наш матч объективно, поэтому не знаю, как там было бы на дистанции в течение сезона. Если брать по матчу, то думаю, им было бы трудно. — Что самое сложное было в игре? — Настрой на матч был ключевым фактором. В целом понимали, что, если будем делать то, что мы тренируем каждый день, все у нас получится, главное — настрой не потерять, — сказал Берковский «Матч ТВ». «Химки» после 11 матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги идут на 7‑м месте в турнирной таблице. Прямые трансляции матчей Кубка России и Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.