«То, что сделал Ганчаренко после игры с «Ростовом» — не демарш, а попытка привлечь внимание» — комментатор «Матч ТВ» Пирожков

Комментатор «Матч ТВ» Олег Пирожков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что молчание главного тренера «Урала» Виктора Ганчаренко на пресс‑конференции после игры 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» является не демаршем, а попыткой привлечь внимание. Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону в пятницу и завершилась со счетом 2:2. Главный арбитр встречи Роман Галимов назначил пенальти в ворота «Урала» на 33‑й минуте, зафиксировав игру рукой у полузащитника Кики в штрафной площади. На 79‑й минуте судья показал прямую красную карточку игроку «Урала» Андрею Егорычеву за фол последней надежды. После матча Ганчаренко вышел к журналисту «Матч ТВ» на флеш‑интервью, но промолчал в ответ на все его вопросы. Позже тренер появился в микст‑зоне и на пресс‑конференции, где тоже хранил молчание. — Думаю, то, что сделал Виктор Ганчаренко, — это не демарш, а попытка привлечь внимание. Мне кажется, что своей цели он достиг. Промолчав, часто можно достичь большего, чем криком или размахиванием руками, — сказал Пирожков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. После десяти туров «Урал» занимает седьмое место в таблице, набрав 15 очков. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«То, что сделал Ганчаренко после игры с «Ростовом» — не демарш, а попытка привлечь внимание» — комментатор «Матч ТВ» Пирожков