Войти в почту

"КОС-Синтез" обыграл СШОР "Астрахань" во втором матче первого тура

"КОС-Синтез" обыграл СШОР "Астрахань" во втором матче первого тура, счет игры — 21-3 (6-0, 3-2, 5-1, 7-0).

"КОС-Синтез" обыграл СШОР "Астрахань" во втором матче первого тура
© Реальное время

Мячи за "КОС-Синтез" забросили: Деревянкин (7), Шепелев (3), Сучков (2), Закиров (2), Пронин (2), Одинцов (2), Васильев (1), Зиннуров (1), Латыпов (1).

Напомним, в прошлой игре казанцы забили 28 голов и пропустили всего три. По результатам первого тура чемпионата России команда возглавила турнирную таблицу с лучшей разнице мячей, +43. Самым результативным в стартовых домашних играх стал Никита Деревянкин, забросивший 8 мячей.

Следующие матчи команда проведет также на домашней арене — 13 и 14 октября против команды из Белоруссии.

Напомним, 29 сентября "КОС-Синтез" стартовал в регулярном чемпионате России по водному поло. В преддверии нового сезона клуб представил состав на сезон-2023/2024.

Тренирует "КОС-Синтез" воспитанник казанской СШОР по водному поло, мастер спорта Евгений Ярощук. Он выступал за команду мастеров "Синтез", выиграл разнообразные медали и кубки.

Из 16 спортсменов, выступавших за "КОС-Синтез" в прошлом сезоне, в составе команды осталось 13. Среди новичков воспитанники казанской ватерпольной школы и Арслан Закиров и Роман Шепелев, а также Иван Васильев — из Киришей, отыгравший два сезона за "Спартак-Волгоград".

Состав "КОС-Синтез" на сезон-2023/2024 выглядит следующим образом:

вратари: Игорь Чирков, Влад Сергеев;защитники: Артем Одинцов, Иван Сучков, Даниил Пронин;подвижные нападающие: Егор Ярлыченко, Роман Шепелев, Адель Латыпов, Иван Васильев, Арслан Закиров, Эмиль Зиннуров, Аскар Махиянов, Богдан Комаров, Николай Лазарев;центральные нападающие: Никита Деревянкин, Сергей Лисунов;капитан команды: Сергей Лисунов.

Спортивная редакция "Реального времени" рассказывает об основных ожиданиях от сезона.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".