«Спартак» в большинстве обыграл на выезде «Балтику» в матче Молодежной футбольной лиги

Московский «Спартак» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче 12‑го тура Молодежной футбольной лиги. Встреча состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Антон Гурылев, Антон Рощин и Артем Быковский. У «Балтики» мяч забил Дмитрий Никитин. С 50‑й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Ивана Салихова. В другом матче тура «Ростов» дома переиграл «Чертаново» со счетом 3:1 На 72‑й минуте у ростовчан был удален Павел Бочаров. В еще одной игре московское «Динамо» дома обыграло «УОР‑5» — 2:1. В концовке матча у гостей был удален Даниил Секач.