Рафинья выбыл минимум на месяц из-за разрыва мышц бедра. Вингер «Барсы» вряд ли сыграет с «Реалом» (As)

Более точный диагноз и срок восстановления станут известны сегодня после углубленного обследования, сообщает As.

Рафинья выбыл минимум на месяц из-за разрыва мышц бедра. Вингер «Барсы» вряд ли сыграет с «Реалом» (As)
© Sports.ru

Таким образом, Рафинья не сыграет по меньшей мере в 5 ближайших матчах, в том числе 28 октября с «Реалом» в рамках 11-го тура Примеры.

По данным же Sport.es, футболист точно пропустит две ближайшие игры – с «Порту» и «Гранадой», но, скорее всего, выбыл на 3-4 недели, при этом есть вероятность, что он успеет восстановиться к класико.

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch