«Локомотив» ожидал тяжелую игру против «ПАРИ НН» после эмоционального матча с «Зенитом», заявил Галактионов

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что команда была готова к непростому матчу против «ПАРИ НН» в десятом туре МИР РПЛ. В субботу «Локомотив» на своем поле победил нижегородцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 83‑й минуте забил Рифат Жемалетдинов. — Результат всегда справедливый, проигрываем мы или побеждаем. Тяжелый матч, мы полагали, что так будет, тем более после эмоционального матча с «Зенитом». Ребята — большие молодцы, что дожали в конце. В первом тайме у нас были моменты, но не забили. Во втором тайме вначале соперник забрал инициативу, но за счет замен мы выпрямили ситуацию. — После матча с «ПАРИ НН» «Локомотив» поднялся на третье место турнирной таблицы… — Сейчас нет смысла говорить об этом, двигаемся от игры к игре. Надо смотреть в динамике на ситуацию, от этого отталкиваться, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ». Железнодорожники набрали 18 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ, «ПАРИ НН» с 14 очками идет на восьмой строчке. В следующем матче команда под руководством Михаила Галактионова 7 октября сыграет на выезде с «Уралом», нижегородцы днем позже примут «Крылья Советов». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Локомотив» ожидал тяжелую игру против «ПАРИ НН» после эмоционального матча с «Зенитом», заявил Галактионов