Клубы из Волгоградской области удачно сыграли в первенстве СФФ «Центр»

В очередном туре соревнований дублеры волгоградского «Ротора» дома сыграли вничью с одним из фаворитов турнира «Локомотивом», а еланский «Урожай» обыграл в Тамбове «Академию футбола».

Клубы из Волгоградской области удачно сыграли в первенстве СФФ «Центр»
© Волгоградская правда

В прошлом туре первенства СФФ «Центр» резервисты «Ротора» едва не победили в гостях лидера турнира «Металлург-Оскол».

Теперь уже на волгоградском стадионе «Нефтяник» подопечные Альберта Гудимова принимали еще одного признанного гранда соревнований – «Локомотив» из города Лиски Воронежской области.

Поединок завершился со счетом 0:0. Учитывая статус соперника, этот результат можно считать положительным для «сине-голубых».

Тем временем «Урожай» из Еланского района Волгоградской области гостил в Тамбове, где встречался с «Академией футбола». Подшефные Эвальда Фролова во 2-м тайме сумели дважды огорчить хозяев поля.

На 55-й минуте счет открыл лучший бомбардир «хлеборобов» Александр Блинов, а спустя четверть часа капитан «Урожая» Игорь Крутов установил окончательный результат – 2:0 в пользу еланцев.