Футболистки ЦСКА переиграли «Локомотив» в матче Суперлиги

Женская команда ЦСКА была сильнее «Локомотива» (2:1) в матче 21‑го тура российской футбольной Суперлиги. В первом тайме в составе армейской команды отличились Невена Дамьянович и Маргарита Черномырдина, на это на 69‑й минуте «Локомотив» ответил голом Насибы Гасановой. Встреча была омрачена травмой полузащитника «Локомотива» Полины Юкляевой. Футболистка вышла на замену незадолго до перерыва, а на 57‑й минуте после столкновения с соперницей головами упала на газон без сознания. На поле появилась машина скорой помощи. Позже «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба сообщили, что 19‑летняя спортсменка пришла в себя. ЦСКА с 60 очками лидирует в турнирной таблице за тур до завершения предварительного раунда, опережая «Зенит» на 3 балла. «Локомотив» (47 очков) — на третьей позиции. Прямые трансляции матчей женской Суперлиги смотрите на тематических каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.