«Ноттингем Форест» в меньшинстве сыграл вничью с «Брентфордом» в матче чемпионата Англии

«Ноттингем Форест» дома сыграл вничью с «Брентфордом» в матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева с 57‑й минуты играли в меньшинстве после удаления Муссы Ниакате, спустя минуту «Брентфорд» открыл счет после точного удара Кристиана Нергора. На 65‑й минуте Николас Домингес восстановил равновесие. «Ноттингем» набрал восемь очков и идет 11‑м в турнирной таблице премьер‑лиги, «Брентфорд» (7) располагается на 13‑й строчке. Чемпионат Англии. 2023-24. Тур 07 «Ноттингем Форест» (Ноттингем) — «Брентфорд» (Брентфорд) — 1:1 (0:0) Голы: Домингес, 65. — Нергор, 58. Удаления: Ниакате, 57.