«Атом-Курск» проиграл московскому «Динамо» со счётом 0:3

В воскресенье, 1 октября, в Москве состоялся волейбольный поединок между местным «Динамо» и «Атом-Курск». Игра стала дебютом для наших спортсменок в PARI Суперлиге. В первом сете «Динамо» обыграло курянок со счётом 25:13, во втором — со счётом 25:12. Третью партию у «Атома» почти получилось взять, но «почти» в спорте не считается. Она закончилась со счётом 25:21, с отрывом всего в четыре очка, победой «Динамо». Итоговый счёт игры — 3:0 в пользу москвичек. — Будем надеяться, что сделаем выводы из ошибок, допущенных сегодня, — прокомментировал поражение главный тренер «Атом-Курск» Юрий Токарев. Следующая игра с участием наших волейболисток пройдёт 7 октября в Курске в спорткомплексе на улице Косухина 25А. Соперником станет калининградский «Локомотив». Вход на игру — свободный.

«Атом-Курск» проиграл московскому «Динамо» со счётом 0:3