«Моргадо взял пенальти — супер, но в остальном ему далеко до того, чтобы быть вратарем» — Корнаухов о голкипере сборной Кубы

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» высказался об игре голкипера сборной Кубы Исмеля Моргадо в товарищеском матче против команды России. Встреча состоялась в понедельник в Волгограде и завершилась со счетом 8:0 в пользу российской команды. Моргадо на 72‑й минуте заменил Райко Аросарену. Вратарь пропустил два мяча, но отразил пенальти в исполнении Сергея Пиняева на 85‑й минуте. — Пенальти он взял — просто супер, но по всему остальному, что он делал на поле, ему еще далеко до того, чтобы быть вратарем, — сказал Корнаухов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

«Моргадо взял пенальти — супер, но в остальном ему далеко до того, чтобы быть вратарем» — Корнаухов о голкипере сборной Кубы