«Нереализованный пенальти в ворота Кубы? При уверенной победе об этом обычно забывают» — Прудников

Уверенная победа над командой Кубы поможет сборной России в эмоциональном плане, и на нереализованный пенальти при этом раскладе не стоит обращать внимания, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «Спартака» Александр Прудников. В понедельник сборная России в Волгограде разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Эта победа стала самой крупной для национальной команды под руководством Карпина. Мячи забили Иван Обляков (22‑я минута), Александр Головин (30), Антон Миранчук (34), Александр Сильянов (55), Александр Соболев (66), Данил Пруцев (68), Никита Кривцов (74) и Андрей Мостовой (78). На 85‑й минуте Сергей Пиняев не сумел реализовать пенальти после нарушения на Соболеве — голкипер кубинцев парировал удар. — Уверенная крупная победа — это хорошо всегда. Много голов — отлично для зрителей, и команда чувствует себя хорошо в эмоциональном плане. Конечно, это дает много позитивных эмоций. Нереализованный одиннадцатиметровый? Если бы не забили пенальти и проиграли, это было бы тяжело, а когда уверенно побеждают, об этом все обычно забывают, — сказал Прудников «Матч ТВ». Открыть видео

«Нереализованный пенальти в ворота Кубы? При уверенной победе об этом обычно забывают» — Прудников