Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» одержал 12 победу подряд в чемпионате страны

Для того, чтобы добиться очередного успеха железнодорожникам понадобилось всего три сета. В первой партии «Локо» с трудом вырвал победу – 25:22. Но в дальнейшем ВК «Югра-Самотлор» уже не смог оказать достойного сопротивления. Однако и во втором сете новосибирцы были сильнее — 25:13, а в третьей партии счет был — 25:17.

Самым результативным игроком встречи стал капитан новосибирского клуба Ильяс Куркаев, который набрал 12 очков. По десять набрали доигровщики — болгарский легионер Мартин Атанасов и Омар Курбанов. Семь очков на счету диагонального Ильи Казаченкова.

Тем самым «Локо» одержал уже 12 победу подряд в чемпионате страны.

Читайте также: в Новосибирской области после январских праздников подорожали огурцы и подешевела водка. Кроме того, СГК сообщила о перезапуске систем теплоснабжения на левом берегу. Также сообщалось, что в Новосибирской области мужчина угнал кроссовер у товарища и попал в ДТП.