Войти в почту

"КОС-Синтез" поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата России по водному поло

"КОС-Синтез" поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата России по водному поло. Подопечные Евгения Ярощука обыграли "Динамо-СШОР" в 14-м туре, который проходил в Казани. Итоговый счет — 11:7 в пользу "Синтеза".

"КОС-Синтез" поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата России по водному поло
© Реальное время

Спортсмены набрали 71 очко и сравнялись с лидерами сезона по этому показателю. Благодаря дополнительным показателям "Синтез" поднялся на первое место в турнирной таблице.

Капитан "Синтеза" Сергей Лисунов открыл счет в матче. Его запал подхватили Арслан Закиров, Роман Шепелев и Николай Лазарев. Во втором тайме "Динамо СШОР №11" сократили отставание до одного мяча, но большего достичь не смогли. Дубль Романа Шепелева установил результат первой половины матча — 6:3 в пользу "Синтеза". В заключительном отрезке Роман Шепелев оформил дубль, а Иван Сучков подвел итог голам "Синтеза" в этом матче. Финальная сирена зафиксировала победу "Синтеза" со счетом 11:7.

Матчи следующего 15-го тура "Синтез" проведет в Санкт-Петербурге. 9 и 10 февраля команда сыграет с "Балтикой".

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".