Ученик школы №1387 стал чемпионом Москвы по пляжному волейболу

09.02.2024 Максим Зыков, ученик шестого класса школы № 1387, стал чемпионом Москвы по пляжному волейболу и бронзовым призером Санкт-Петербурга. Об этом сообщили работники администрации общеобразовательного учреждения. «Мы с командой академии пляжного футбола „Спартак“ выиграли Открытый Кубок Москвы и стали чемпионами Москвы по пляжному футболу. Также мы приняли участие в турнире по детско-юношескому первенству Санкт-Петербурга, в котором стали бронзовыми призерами. Первостепенная задача на турнирах — это конечно же, сама игра, получение игрового опыта. Цель выиграть никогда не стоит перед нами, но если у нас получается занять призовое место, это всегда приятно. Две победы в таких крупных соревнованиях с участием множества команд — это большая возможность показать как мы умеем и как любим играть в пляжный футбол. Академия пляжного футбола „Спартак“ — это не просто команда для меня, это моя вторая семья!» — поделился школьник.