Александр Стрелюхин: Саратовская команда завоевала «бронзу» Кубка России по волейболу среди ветеранов

Возраст им не помеха! Так держать! Наверное, с этих слов хотелось бы начать поздравление саратовской команды с бронзовой медалью в Кубке России по волейболу среди ветеранов, который состоялся в преддверии праздников в Орле. Соревнования привлекли ветеранов спорта со всей страны, но побороться за главный приз могли только лучшие 4 команды в каждой возрастной категории, которые одержали победу в первенстве России по волейболу в сентябре прошлого года. Кстати, тогда саратовская команда «Регион 64» СГАУ одержала победу над сильнейшей «Отдушиной» из Москвы – наши ребята заняли 2 место. Всего же принимали участи 17 команд. Отмечу, что если нижняя планка возраста для женщин 35 лет, а для мужчин – 40 лет, то верхняя 60 лет для женщин и 80 лет для мужчин. И таких сильных телом и духом мужчин и женщин в России очень много. Своим примером они доказывают, счастливое активное долголетие – не миф. Всю жизнь они работают над собой и, каждый раз выходя на площадку, побеждают, побеждая прежде всего самих себя. Искренние поздравления! Только вперед к новым победам!

Александр Стрелюхин: Саратовская команда завоевала «бронзу» Кубка России по волейболу среди ветеранов