Волейболистки калининградского «Локомотива» всухую обыграли «Заречье Одинцово»

Волейболистки калининградского «Локомотива» всухую обыграли «Заречье Одинцово». Игра в Подмосковье завершилась победой гостей со счётом 3:0, сообщает корреспондент «Клопс».

Соперницы перед встречей не имели турнирной мотивации. «Заречье» гарантированно заканчивает сезон вне зоны плей-офф. Кураж игре придавал тот факт, что работает в Одинцове экс-тренер «Локомотива» Константин Сиденко. Этого фактора не хватило хозяйкам даже на то, чтобы взять у калининградок хотя бы один сет: сказалась разница команд в классе. Впрочем, две партии были очень упорные: 26:24 и 30:28. Лишь в третьем игровом отрезке «Локомотив» без проблем одолел соперниц — 25:10.

Заключительный матч регулярного чемпионата «Локомотив» проводит дома. 20 марта ждём в гости «Спартанок». Билеты на эту игру можно купить на сайте «Афиша.Клопс».