Смородская — о голе Миранчука: «Гол с лету, не подстраиваясь — просто вау! Леша провел очень хороший матч против сербов»

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», что полузащитник сборной России Алексей Миранчук провел очень хороший матч против команды Сербии. В четверг сборная России обыграла команду Сербии со счетом 4:0. Миранчук вышел на поле после перерыва и отличился на 55‑й минуте с передачи защитника Юрия Горшкова. — Вы же знаете, что я фанат Алексея Миранчука. Он может сотворить гол из ничего. Он видит поле, техничный, быстрый. Гол с лету, не подстраиваясь — это просто вау! Леша провел очень хороший матч против сербов, — сказала Смородская «Матч ТВ». Сборная России 25 марта примет в Москве команду Парагвая. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Встреча начнется в 20:00. Открыть видео