Хачатурянц — о матче России с Сербией: «Решение судьи удалить Гайича было поспешным. Это немного испортило игру»

Бывший президент Российской премьер‑лиги Ашот Хачатурянц заявил, что решение судьи удалить защитника сборной Сербии Милана Гайича была поспешным. Товарищеский матч между сборными России и Сербии прошел в четверг на стадионе московского «Динамо» и завершился победой россиян со счетом 4:0. Сборная Сербии большую часть матча проводила в меньшинстве, на 20‑й минуте прямую красную карточку получил защитник Милан Гайич, который выступает в МИР РПЛ за московский ЦСКА. — Сербия не показалась слабой. Просто решение судьи было поспешным. Это немного испортило игру для болельщиков, потому что 70 минут соперник играл в меньшинстве, но сборная России была сильной, — передает слова Хачатурянца корреспондент «Матч ТВ». В понедельник, 25 марта, сборная России в Москве проведет товарищеский матч с командой Парагвая. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, встреча начнется в 20:00 по московскому времени.