Kurier: президент Сербии Александар Вучич посетил матч "Зенита" и "Црвены Звезды"

Президент Сербии Александар Вучич присутствует на товарищеском матче между "Црвеной Звездой" и "Зенитом" в Белграде. Чемпион России "Зенит" проводит товарищеский матч против сербского футбольного клуба "Црвена Звезда". Как сообщает Kurier, на игре присутствует президент Сербии Александар Вучич. Первый тайм матча завершился со счетом 0:0.

Kurier: президент Сербии Александар Вучич посетил матч "Зенита" и "Црвены Звезды"
© Rusfootball

Напомним, "Зенит" и "Црвена Звезда" проводят товарищеский матч в перерыве в чемпионате России, который вызван паузой на матчи сборных. Национальная команда России провела матч против сборной Сербии в Москве 21-го марта. Игра завершилась разгромной победой сборной России со счетом 4:0.