«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче 21-го тура РПЛ по футболу

Московский «Локомотив» победил «Пари Нижний Новгород» в перенесенном из-за выборов матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:2.

«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче 21-го тура РПЛ по футболу
© Мир24

В составе победителей ближе к концу игры в ворота забили Тимур Сулейманов, Антон Миранчук с пенальти и Александр Сильянов. В противоположной команде дубль совершил Николай Калинский. Он два раза реализовал пенальти.

«Локомотив» не проигрывал в чемпионате страны с 3 марта. Команда четыре раза сыграла вничью и дважды одержала победу. «Локомотив» стал лучшей командой в Российской премьер-лиге по количеству волевых очков (16). «Пари НН» уже пятый раз подряд проигрывает. После матча «Локомотив» обошел московский «Спартак» и поднялся на четвертую строчку. На счету команды 41 очко после 25 игр. «Пари НН» на 10 месте с 28 очками.

Ранее молодежная сборная Узбекистана стала еще на шаг ближе к поездке на Олимпиаду в Париж. Команда вышла в четвертьфинал Кубка Азии.