Полузащитник «Акрона» Палиенко: «Нельзя играть так, как мы играли в начале первого тайма матча с «Динамо»

Полузащитник «Акрона» Максим Палиенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде недопустимо показывать такой футбол, который команда показала в первом тайме матче с «Динамо» в 3‑м туре МИР РПЛ. В субботу тольяттинский клуб на своем поле уступил московскому «Динамо» со счетом 0:2. На 9‑й минуте первый мяч «Динамо» забил Константин Тюкавин. — В первом тайме мы не играли в свой футбол. Может, был мандраж и переживали из‑за первой домашней игры. Нет оправдания. Нельзя играть так, как мы играли в начале первого тайма, — сказал Палиенко в эфире «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Полузащитник «Акрона» Палиенко: «Нельзя играть так, как мы играли в начале первого тайма матча с «Динамо»