Мостовой: "Спартаку" психологически будет проще ехать в Петербург
Бывший игрок "Спартака" Александр Мостовой высказался о матче "Спартака" против "Локомотива". Александр Мостовой заявил, что победа "Спартака" над "Локомотивом" важна для клуба с точки зрения предстоящего матча с "Зенитом".
"Победа над "Локомотивом" вдвойне важна для "Спартака" с точки зрения предстоящего матча с "Зенитом".
Они выиграли в тяжёлом матче, поэтому психологически и эмоционально ехать в Петербург будет проще", - сказал Мостовой Metaratings.
Вчера, 5 апреля, в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги "Спартак" одержал победу над "Локомотивом" со счетом 2:1.
8 апреля подопечные Хуана Карлоса Карседо сыграют против петербургского "Зенита" в полуфинале Пути регионов Кубка России.
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»