Дарья Малыгина перешла в «Динамо-Ак Барс»
Российская волейболистка Дарья Малыгина вошла в состав клуба «Динамо-Ак Барс». Об этом сообщил официальный телеграм-канал Суперлиги по волейболу. Малыгина займёт позицию блокирующей.
Дарья Малыгина провела в три сезона «Ленинградке», где была одним из лучших игроков команды. В сезоне 2025/26 Дарья вошла в топ-10 лучших блокирующих чемпионата: 83 блока, 175 очков, 12 эйсов и 45% реализации атак.
Ранее Дарье уже выступала в составе «Динамо-Ак Барс» в 2014-2015 и 2017-2019 годах (ранее клуб назывался «Динамо-Казань» — прим. «Чемпионата»). С ним Малыгина выигрывала чемпионат и Кубок России. Также у Дарьи есть опыт международных выступлений – она играла за национальную команду России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро и чемпионате мира 2018 года.
Гарсия перед Испанией: «Бельгия сделает все, чтобы забить. Не хотим просто терпеть, иначе нас выбьют»
Дмитриев о Роналду и Месси: «Совершенно разные футболисты. Один сделал себя сам, другой просто с другой планеты»
Райс изолирован от сборной Англии из-за вируса. Хавбек может пропустить матч с Норвегией в 1/4 финала ЧМ-2026