Дмитрий Волков покидает казанский «Зенит»
Об этом сообщила пресс-служба клуба. 31-летний Волков выступает на позиции доигровщика, является чемпионом Европы-2017 и серебряным призером Олимпиады-2020 в составе сборной России.
«Волков перешел в казанскую команду в 2021 году, став одним из ее лидеров и главных архитекторов побед. За это время он сыграл за «Зенит-Казань» 218 матчей и завоевал вместе с командой девять трофеев.
Он помог Казани завоевать десять трофеев: три титула чемпиона России, три Кубка России и три Суперкубка России, а еще была победа на Всероссийской Спартакиаде, на которой «Зенит» представлял Татарстан. Также в составе «Зенита» Волков стал серебряным и бронзовым призером чемпионата страны.
Дмитрий стал любимцем казанских болельщиков, завоевав их симпатии своей зрелищной и эмоциональной игрой, а также завоевав большое уважение тем, что ради команды готов играть даже с травмами.
Спасибо за большой вклад в успехи команды, яркую игру, невероятную самоотдачу и незабываемые эмоции болельщиков. Желаем удачи и успехов в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении пресс-службы казанского «Зенита.
ФИФА объявила об отмене пауз на водопой в отложенном из-за грозы матче Мексики и Эквадора. Перерывы были в обоих таймах, первоначально заявление исправили
Агирре о 2:0: «Игра Мексики в 1-м тайме близка к идеальной. Во 2-м мы смогли адаптироваться к давлению Эквадора. Я не видел «Ацтеку» такой 40 лет, болельщики придали нам сил»
Ямаль об Альваресе в «Барсе»: «Надеюсь на это. Он перейдет в лучший клуб в мире, с лучшими болельщиками и в лучшем городе мира. Мы примем его с распростертыми объятиями»