Мёльг победил в слаломе на этапе КМ в Загребе, Хорошилов не завершил 2-ю попытку

Итальянец Манфред Мёльг победил в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Загребе. Второе место занял немец Феликс Нойройтер, а замкнул тройку призёров норвежец Хенрик Кристофферсен. Россиянин Александр Хорошилов не финишировал во второй попытке, а его соотечественник Павел Трихичев не смог завершить первую попытку. Горнолыжный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Загреб, Хорватия Мужчины. Слалом 1. Манфред Мёльг (Италия) – 2.00,03. 2. Феликс Нойройтер (Германия) – 2.00,75. 3. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) – 2.00,80. Александр Хорошилов (Россия) — не финишировал во второй попытке. Павел Трихичев (Россия) – не финишировал в первой попытке.