Россиянин Егоров стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира по натурбану

Российский спортсмен Александр Егоров занял третье место в гонке преследования у мужчин в одиночных заездах на этапе Кубка мира по натурбану, который проходит в Москве. Он показал результат 37,48 секунды. Золотую медаль выиграл австриец Томас Каммерландер (37,39). Второе место занял спортсмен из Италии Алекс Грубер (37,46). Еще один россиянин Алексей Мартьянов занял пятое место с результатом 37,91 секунды. По итогам этапа Егоров сумел завоевать золотую медаль в гонке преследования у мужчин в заездах двоек, а также серебряную медаль в двойках. Этап Кубка мира в Москве завершится 15 января.

Россиянин Егоров стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира по натурбану