Саночник Репилов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Оберхофе

Россиянин Роман Репилов завоевал серебряную медаль в одноместных санях на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту в Оберхофе (Германия). По сумме двух попыток Репилов уступил 0,04 секунды победителю, немцу Феликсу Лоху. Замкнул тройку соотечественник Лоха, немец Анди Лангенхан. Еще один российский саночник Семен Павличенко вошёл в десятку сильнейших, показав седьмой результат. Санный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Оберхоф, Германия Мужчины. Одноместные сани 1. Феликс Лох (Германия) – 1.26,130. 2. Роман Репилов (Россия) – 1.26,170. 3. Анди Лангенхан (Германия) – 1.26,257… 7. Семён Павличенко (Россия) – 1.26,635… 16. Максим Аравин (Россия) – 1.27,027… 18. Александр Горбацевич (Россия) – 1.27,089… 21. Степан Фёдоров (Россия) – 1.27,221.